лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.11.13 Голландская банда байкеров перебирается в Данию

Известный байкерский клуб "Сатудара", основанный в Нидерландах в далёком 1990 году, чьё название часто мелькает в криминальных сводках в связи с распространением наркотиков, убийствами и грабежами, перебирается в Данию. В минувшую субботу...   (подробнее)

04.11.13 Буйных болельщиков ЦСКА высадили в Копенгагене

Из-за скандального поведения болельщиков ЦСКА самолёт компании EasyJet, следующий по маршруту Москва-Манчестер, был вынужден дважды садиться в Копенгагене. Во время первой вынужденной посадки с самолёта ссадили одного дебоширящего...   (подробнее)

28.10.13 На Данию обрушился шторм

Шторм, самый сильный за последние десять лет, обрушился на Данию. Порывы ветра превышают 25 метров в секунду, а на западном побережье бушуют четырёхметровые волны. Синоптики предупреждают о тяжёлой метеоситуации и обещают усиление ветра до...   (подробнее)

21.10.13 Новый дом для молодых анархистов

Власти Копенгагена решили построить дом, в котором могли бы собираться молодые представители анархизма и других левых движений. Когда-то такой дом существовал. В 1982 году молодые левые заняли дом на улице Jagtvej 69, в котором...   (подробнее)

14.10.13 Обменять иностранные водительские права на датские станет проще

Как заявил недавно министр юстиции Дании Мортен Бодсков, в скором времени значительно упростится процедура обмена иностранного водительского удостоверения на датское. Эту новость с радостью встретили многие работодатели, страдающие из-за...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!