лого

Дания

Географический домен .dk Телефонный код +45 Валюта Датская крона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.09.19 Каструп - среди лучших аэропортов мира

Работники аэропорта Копенгагена могут пить шампанское, их аэропорт, Каструп, вошёл в пятёрку лучших аэропортов мира. В прошлом месяце Каструп стал шестым среди аэропортов Европы, где наиболее дружелюбно относятся к пассажирам, а теперь...   (подробнее)

24.08.19 Искусственный каток, наконец, открыт

В столице Дании, наконец, открылся крытый искусственный каток, X-Hall, который находится в районе Норребро. Строительство катка обошлось в 9 млн. крон и сильно затягивалось из-за задержек с финансированием, конструктивными и...   (подробнее)

15.08.19 Второй взрыв и первые аресты

В столице Дании неспокойно. Через четыре дня после первого взрыва в 3 часа ночи прогремел взрыв у входа в полицейский участок в районе Норребро в Копенгагене. Как и в первом случае, к счастью никто не пострадал. В ходе проведённого...   (подробнее)

06.08.19 Взрыв в Копенгагене

Сегодня в 22.20 у здания налоговой инспекции в Копенгагене прогремел мощный вздрыв. Здание сильно повреждено, но, к счастью, жертв нет. В это время в здании находились лишь два человека, и они не пострадали. Место вздрыва расположено в...   (подробнее)

28.07.19 Столичная школа - победитель соревнования Ultimate Arduino Challenge

Франко-датская школа Копенгагена заняла первое место в соревновании, организованным  Arduino, так называемом  Ultimate Arduino Challenge, предствив модель робота и свою концепцию в его использовании в процессе обучения. Вовлечение детей в...   (подробнее)


© 2010 AboutDenmark.ru
Невежество разъединяет, знание - сближает!